Geschäftsstelle


Wormser Straße 24
64295 Darmstadt 
Tel.: 0177.6005771
Fax: 06151/3086796

Landesleistungszentrum

Kranichsteiner Str. 86
64289 Darmstadt
Tel.: 06151/77711
Fax: 06151/77711

Ehrenpräsident

Günter Fuß
Kekuléstr. 6 A
64287 Darmstadt
Tel.: 06151/47926
Mail: GHFuss-Darmstadt@t-online.de

Vizepräsidentin Finanzmanagement

Nicole Cepa

Lucasweg 11
64287 Darmstadt

Tel.: 0175/5206201
Mail: finanzen@hriv.de

Präsident

AxelEnderes
 
Alexander Enderes
Wormser Str. 24
64295 Darmstadt 
Tel.: 0177-6005771
Mail: Praesident@hriv.de

Vizepräsident Liegenschaften

Rüdiger Stauch
Tel.: 0171/8932176
Mail: liegenschaften@hriv.de

Vizepräsidentin Verwaltung

Melanie Hupel
Gundolfstr. 12
64287 Darmstadt 
Tel.: 0179/2424052
Mail: verwaltung@hriv.de

Presse

komm. Alexander Enderes
Wormser Str. 24
64295 Darmstadt 
Tel.: 0177 6005771
Mail: presse@hriv.de

Fachwart für Kunstlaufen

Manfred Disser
Tel.: Mail: kunstlauf@hriv.de

Fachwart für Rollhockey

Jan Koch
Roßdörfer Straße 136
64287 Darmstadt 
Tel.: 06151 . 850 76 87
Mail: rollhockey@hriv.de

Fachwart für Speedskating

Peter Emele
Im Hesselrod 15
64572 Büttelborn 
Tel.: 06152/911988
Mail: speedskating@hriv.de

Fachwart für Inline- und Skaterhockey

Stefan Weber
Wilhelmshöher Allee 93
34121 Kassel 
Tel.: 0561/8164857
Mail: ISK@hriv.de 

Fachwart für Roller Derby

Isabell Rase
Heinheimer Straße 90/92
64289 Darmstadt
Mobil: 0176/24889573
Mail: rollerderby@hriv.de

Jugendwartin

Petra Stein
Praunheimer Landstraße 223
60488 Frankfurt am Main 
Tel.: 069 . 78904091
Mail:  jugend@hriv.de 

Vorsitzender Lehr und Leistungskommission

komm. Alexander Enderes
Wormser Strasse 24
64295 Darmstadt 
Tel.: 0177 6005771
Mail:  Praesident@hriv.de